Павел Басов

какое авто брать бу? дешевый ремонт и недорогое обслуж детали? автомат?

Татьяна Горева

денег скока?

Дмитрий Осипов

лучше новое - только расходники

Света Козлова

Что угодно из Рено. Дешевле "корейцев" по запчастям и сервису.

Яна Федорович

субару бери или таёту.

Алексеи Нет

Самый дешевый автомобиль, как в покупке, так и в обслуживании - Таврия Нова. Брат купил полгода назад за 2000 долларов в почти идеальном состоянии, каждый день ездит, проблем нет, расход маленький.

Самые надёжные и недорогие в обслуге - Мерседесы 90-х - запчастей на них валом и дешёвых, зато надёжность в 5 раз выше, чем у других марок + есть комфорт и управляемость.

Но вообще, всё сильно зависит от бюджета и назначения.