Кирилл Самойлов

Не могу определиться с выбором автомобиля!

выбираю между киа спортадж, мицубиси асх, ниссан кашкай, опель мокка, мазда сх5!!))) никак не получается выбрать!!!! не один не нравится на 100 %( но нужно выбрать (( может кто-нибудь подскажет особенности по техническим данным?...

Ульяна

Мицубиши оптимально

Саша Макаров

vw tiguan или bmw x3. Обе машины дороже предложенных вами, но можно взять немного б/у

Mr Bin

Я предпочел бы Мазду.

На
Надежда

У каждой предложеной свои есть минусы которые веские
1. Киа спортаже - проблема с запчастями в связи с её "НЕ ПРОЧНОСТЬЮ" ( + хорошая электроника)
2.Мицубиси АСХ - обешумка дерьмо, жеская ходовка. ( в остальном идеал)
3. Нисан кашкай - нисан есть нисан. это вечные проблемы с чем нибудь. ( только вид красивый, вместительная)
4. Опель ни чего не скажу т. к вобще нет предпочтения (опель это немецкий хлам)
5. Мазда сх5 - хороший вариант для РФ. с учетом дорог и прочих. (минусы что мазда зап. части дорого)