Ирина Воронова

Муки выбора! Никак не могу определится!

Выбираю себе машину и остановился на двух вариантах (варианты окончательные, другие не предлагать) :
1. Lada Priora wagon Люкс новая
2. Aston Martin DB9 Coupe V12 Touchtronic новая
Что нравится в первой: хороший багажник и дешевые запчасти и обслуживание.
Что нравится во второй: быстрый разгон и большие зеркала заднего вида.
Что же мне выбрать? Только давайте без глупых комментариев!

Жанна Блохина

Купи самокат. Оно и для здоровья полезно.

Shurik Vohidov

у кого есть деньги на астон, тот в инете по вечерам не сидит. такой ответ устроит? а то очень на Мурашова похоже

Марина Дмитревская

Тогда стоит купить тебе ТАЧКУ САДОВУЮ и нет проблем....

Тома Гроздова

Бери приору! Русскому человеку- русская машина) ) Астон Мартин оставь буржуям..

As
Astralbody

Тогда первую. Зеркала себе поставите, какие хотите, а разгон по нынешним пробкам Вам рояли не играет.
Если считаете для себя возможным ездить на отечественной машине, Вас это не напрягает, и Вам нужен голый функционал.
А о второй - помечтайте ))) С ее большими зеркалами ) На сэкономленные денюшки коттеджик можно прикупить - куда на Ладе кататься )

Игорь Овчаренко

конечно, Приора. Aston появится во сне))

Эл
Элхан

для выходных и праздников Aston Martin DB9 Coupe V12 Touchtronic но в урезанной комплектации
а для повседневки на разницу от полной комплектации и урезанной покупай пять Lada Priora wagon желательно разных цветов по одной на каждый день недели

Сергей Польников

астон мартин конечно. русские тачки-говно. недавно катался за рулём приоры=ужас, такое ведро, с любой иномаркой вообще сравнивать нельзя, прямо неприятно водить-русские дубовые коробки передач, тугие педальки и общая вибрация=в общем, ведро

Люба Васильева

я бы взял приору. зеркала можно и самому сменить на какие надо. а летает она и так неплохо.