Сергей Платонов

никак не могу определиться с выбором посудомойки, посоветуйте

стоит ли покупать малоразмерную 45 см, или все-таки лучше стандартную на 60 см, у нее загрузка побольше. И еще марка интересует, у кого какая? Довольны? На что обратить внимание?

Же
Женя

мне нравятся большие (но у меня частный дом. за воду платить не надо) бошевские очень даже неплохие.

Вадим Чугин

у меня 45 бош отличная больше не нужна не экономично. воды больше будет уходить и электричества а так класс А суппер

Светлана Сергеева

возьмите свою самую большую сковородку или кастрюлю.
чтобы она туда поместилась

Виолетта Молодцова

Большую. Малое количество посуды можно и руками помыть, а когда много - тогда и нужна машинка.

Оле Лукое

У мамы стоит посудомойка, модель не скажу.... но знаю, что идеальный вариант - на 9 персон с функцией половинной загрузки.

Оля Алиева

Нужно чтобы противень входил, если печете.

Алла Смирнова

если место позволяет, то лучше полноразмерную. У меня Занусси 45см, довольна.