Виталий Попов

решила занятся фотографией, никак не могу определится с выбором фотоаппарата, посоветуйте что-нибудь... в пределах 30тысяч.

Евгения Авшалумова

Я думаю фотоаппараты Nikon самое то, есть модели по 18 порядошные!!!!

Наталия

Мыльницу. А вот когда решение будет на 100% (думаю на это уйдет не меньше года) , тогда стоит подумать о хорошей камере. Хотя если денег не жалко и надо быть крутой, то вперед..) ) В магазин.

Алёна Александровна

Цифровой фотоаппарат NIKON D5100 Kit AF-S 18-55 DX VR (со стабилизатором)