Александр

никак не могу определиться с выбором диагонали нетбука

в основном буду пользоваться дома, но все таки возможно придеться взять с собой иногда... так что не знаю 10 ка думаю совсем маленькая, зато компактная, 11" почти такая же как 10, а 13 что то между нетбуком и ноутом, а может все таки лучше 15 не слишком ли громозко если вдруг понадобиться взяь с собой, зато экран большой фильмы будет удобно смотреть... боюсь ч то щас возьму и потом буду жалеть

Максим Фирсов

У тебя, наверное, кормашки от денег топорщаться. А ты, бедолага, весь так изнервничался "надо купить! надо купить! а что? деньги могут пропасть! сгнить! обесцениться! надо купить! "
Скажу так. В эпоху сильной инфляции глубоко всё равно что покупать, так как завтра оно всё равно будет дороже. Обычно покупают еду и золото. Техника - это потом. Но у кого доходит до техники, те берут и много. Так что бери всё - и 10, и 12, и 11, и 13, и 15 дюймов!! ! Не прогадаешь.