Игорь Светлов

Помощь в выборе нетбука.

Решился купить нетбук, но не знаю какой. Есть 500$. Конечно лучше что то подешевле что бы остались на деньги на сумку, мышь... эту поебень. Сначала думал на Intel Atom n2600 взять, потом на AMD fusion c-60, теперь хочу на AMD Fusion e-450....потом начал гуглить... ох как устал выбирать. Хочется и больше автономной работы в вебсерфинге и что бы можно было игры погонять.

Egor Tolmachev

НИУйя себе, за такие деньги нетбук=)....ещё и в игры погонять)))))))

Галина Алтухова

на нетбуке не поиграешь
MSI CX640

Виктория Ч

бери любой они все одинаковые внутри! поиграть несможеш а для нета любой подойдет!