Г.
Галюсик:) .

Помогите определиться с выбором нетбука!

Здравствуйте, приглядела себе такой вот нетбук Samsung 300U1A-A06. ( Core i3 2357M 1300 Mhz/11.6"/1366x768/2048Mb/320Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB) Как считаете, достойный? Хорошие ли вообще модели у Sumsung? Может у кого есть что их фирмы..

(немного не точное описание, с другого сайта просто брала. )
Объем оперативной памяти : 4GB

Андрей Смирнов

нормальные модели..

Ан
Ангела

Стоит посмотреть тут. Почитать отзывы и сравнивать цены

I G

самсунг - г...

Танюша Суденко

Да недобуки вообще друг от друга ничем особенно не отличаются. Бери, если понравился

Мария Борисова

если нужен именно ультрабук, то пойдет, но смысла в ультрабуках я не вижу, лучше брать полноразмерный, но более мощный, чем этот калькуляторт с видеоадаптером, который для своих нужд использует память оперативки

Лысый Дядька

Нормальный. Только при покупке смотри качество сборки, что бы ничего сильно не шаталось, крышка нормально держалась и т. д.
С samsung'ом раз на раз не приходиться - у кого-то работает годами без нареканий, а кто-то уже через месяц несет в сервис. .
Я еще советую посмотреть в сторону Acer TimelineUltra или на нетбуки от Asus.