Евгения Флегонтова

Помогите определиться с выбором SSD

Не могу определиться с выбором SSD для ноута:

CORSAIR Force 3 CSSD-F120GB3-BK, 120Гб, SSD, SATA III
INTEL 520 Series SSDSC2CW120A3K5, 120Гб, SSD, SATA III
OCZ Vertex 3 VTX3MI-25SAT3-120G, 120Гб, SSD, SATA III

CORSAIR и OCZ на чипе SandForce, вроде как. Intel на своем чипе и более устойчив в работе, но время работы на отказ дисков Intel гораздо меньше чем у CORSAIR и OCZ почти в два раза.

Екатерина Становова

OCZ Vertex 3 VTX3MI-25SAT3-120G, 120Гб, SSD, SATA III,это уже проверенная и достаточно неплохая серия...

Алексей Юрков

На характеристику скорости смотри. Это основной показатель. За это и деньги такие дерут
Удачи

Александр

да зачем те ssd нужен те чё скорости обычного винта не хватает по мне так куда ещё лучше пустая трата денег да + они не надёжные лучше купи хороший винт яб этот ssd даже не взял еслиб они стояли в два раза дешевле hdd. пусть сначало доработают ssd как положенно потом купишь