Сергей Смирнов

Помогите с выбором ssd Помогите с выбором ssd желательно не очень дорогой в районе 256гб

Катерина Алемпиева

возьмите в районе 120-128 гигабайт, для ОС+6 игр, этого хватит, остальное понты

Дима Комаров

любого известного бренда купи да и все, если сам по гуглить не можешь и разобраться в отличиях

Сергей Журавлев

Не очень дорогой и 256гб? Если человек хочет с экономить, берет ССД не больше 128, а в идеале 64гб, за 2р, и обычный жёсткий, но быстрый и надёжный

Людмила Фёдорова

сандиск ультра+,адата сп920,крусиал мх100,плекстор м6с, самсунг 840ево
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/?available=1&f=a:1:{i:0;s:8:"5632_580";}

Тома Гроздова

Один из лучших бюджетных SSD - Crucial MX100