Екатерина Бадеева

Помогите определится с выбором.

В общем собрался я покупать себе новый монитор, остановился на 27" LG Electronics IPS277L-BN, но тут мне посоветовали взять 32" телевизор в качестве монитора, так вот, я в замешательстве, не знаю что делать. Мне почему то кажется что с телевизором 32" и при этом разрешении в 1920х1080 будет работать не совсем комфортно (боюсь будут пиксели видны) .
Прошу совета у тех кто сталкивался с таким или просто знает как поступить, заранее благодарен.

BB, чем ?

Мария Карпенко

Матрица монитора на порядок отличается от матрицы телевизора, а матрица IPS еще на порядок от матриц TNT и др

Катерина Клеймёнова

у меня телевизор вместо монитора и все замечательно, подключено через hdmi. бери телек и не парься