Анна Шикова

Помогите определиться с выбором комплектующих для ПК.

Ну решил собрать компьютер, чтобы и на игрушки хватало и вообще, для домашнего пользования.
Бюджет 25 тысяч. Примерно составил список, может что-то другое посоветуете.

Процессор : AMD FX-8320 Black Edition / Intel Core i3-4330

Видеокарта : NVIDIA GeForce, GTX650 Ti (Gigabyte)

Материнка : ASUS M5A97 LE R2.0 / ASUS B85M-G

Оперативка : Kingston HyperX FURY 2х4 (DDR3, 1866 МГц)

Блок питания : ATX 650W High Power

Кулер : Zalman CNPS10X Optima (Вот байда большая но говорят если брать процессор от AMD, лучше не экономить на кулере) . 1000 - 1700 - скорость вращения.
Подскажите что-нибудь, может в эту сумму стоит что-то получше есть? ! Заранее большое спасибо.

Галина Непокрытова

только мать смени на эту M5A97 R2.0 тут радиатор на питание есть
и видеокарта тоже на R9 270X....GTX 760....

Даша

блок питания нужно поменьше поставить, видео-карту 760, процессор i3 коробочной версии...

an
anna-semenova

Вполне приличный комп. Кстати - насчёт кулера - параллельно, можно так же не экономить на корпусных вентиляторах - при хорошем продуве по корпусу всё будет нормально