Ангельское

Помогите с выбором ПК!

К новому году собираюсь взять вот этот агрегат: "ASUS CM6870-RU004O".

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Операционная системаWindows 7 HP 64 bit
Тип процессора Core i3-2120
Тактовая частота процессора3.3 ГГц
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Жесткий диск (HDD) 1 ТБ
Графический контроллерGeForce GT530
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

ВОПРОС: СТОИТ БРАТЬ? БУДУТ ЛИ ИДТИ ИГРУШКИ, МОЩНЫЕ ПРОГРАММЫ, И СКОЛЬКО ОН БУДЕТ АКТУАЛЕН?

Алексей Стыкин

Компьютер на данный этап времени очень и очень хороший! Современные игры будут идти без всяких проблем!

Анна Чупринова

Думаю неплохо, но и не хорошо. Игры пойдут но не все

Ольга Ковалева

конечно не стоит. лучше самому железо подбирать так будет дешевле и качественней сборка чем готовый СБ
а этот СБ туфта полная

Денис Кондратеня

Можешь игнорировать совет-НО ЛУЧШЕ ВСЕГО СОБИРАТЬ СИСТЕМУ ОТДЕЛЬНЫМИ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ САМОМУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ.

Елена Морозова

платить в втридорога за то что надпись асус и красивый ящик а начинка говно только сборка ручками ОТДЕЛЬНЫМИ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ под себя и для себя!!! с этим можно и в космос

Мээргуль Полотбаева

проц и оперативка уже не актуальны года 2

Екатерина Полякова

зависит от цены советую видео GTX560 и процессор минимум i5

Oltin Ergashev

Вы бы цену выложили сколько он у вас стоит, а мы бы сравнили со своими. Но однозначно что проц слабый и на максималке ничерта не потянет, несмотря что видюха достойная

Юлия Тимофеева

Процессор в принципе, не плох, а вот видеокарта не фонтан. Будут тормозить игры.

P.S. Обращаюсь к моему предыдущему оратору. О какой "достойной видюхе" может идти вообще речь? Вы вообще хоть знаете о чём говорите? 128-битная шина и медленная память GDDR3 - это по вашему "достойно"???

Мамаз Муткин

У меня такой, всё идёт пользуюсь, отличный

Бахтиёр Бакоев

- эта х*** 30 штук в мВидео стоит - и ещё блок питания без названия на 300 ватт
- ему красная цена 12 штук по аналогии

Оксана Егорычева

Не стоит брать однозначно!

Эл
Элхан

Согласен процессор слабоват, лучше поставь что нить из семейства i5
видяха слабая лучше поставь ХОТЯБЫ GTX560Ti, блок питания не указан у тебя бери на 600W + ещё 2 гб оперативы добавь, и получишь машину которой хватит года на 2