Александр Котляров

Помогите в выборе и поиске ПК!

Здравствуйте. Хочу новый системник, но ограничен в 8500-9000 грн. (27.500-29.000 руб. ) максимум. Нужен геймерский компьютер, который без проблем будет тянуть современные игры, и справляться с нагрузками. Знаком только лишь с Intel и NVIDIA, в AMD процессорах и видеокартах не разбираюсь, так как ни разу с ними не сталкивался. Прошу помощи, выбираю уже более трёх месяцев, и не могу выбрать. Киньте несколько вариантов ПК, или дайте несколько советов, что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Румия

лучше дров на зиму купи)) пригодятся

Джим Челидзе

Собрать игровой компьютер для современных игр за 30 тысяч рублей не получится, нужно как минимум 40+, хотя можно купить и за 30к, а потом докупить. Напиши на форум оверлокерс, там сидят умные люди, помогут.

Анюточка

кроч выберай видяху или nvidia 970,проц a10, или intel i7,потом оперативу бери от 6 гб. а ядер от 4 минимум. возьмешь комп с такими характеристиками вач догс на максе полетит под 60 fps

Ирина Белова

http://www.citilink.ru/configurator/?f=a:3:{i:0;s:2:"12";i:1;s:1:"2";i:2;s:1:"8";}&showType=1&showOrder=1222

Владимир Кувалдин

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html