АК
Александр Котляров

Помогите в выборе и поиске ПК!

Здравствуйте. Хочу новый системник, но ограничен в 8500-9000 грн. (27.500-29.000 руб. ) максимум. Нужен геймерский компьютер, который без проблем будет тянуть современные игры, и справляться с нагрузками. Знаком только лишь с Intel и NVIDIA, в AMD процессорах и видеокартах не разбираюсь, так как ни разу с ними не сталкивался. Прошу помощи, выбираю уже более трёх месяцев, и не могу выбрать. Киньте несколько вариантов ПК, или дайте несколько советов, что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Румия
Румия

лучше дров на зиму купи)) пригодятся

ДЧ
Джим Челидзе

Собрать игровой компьютер для современных игр за 30 тысяч рублей не получится, нужно как минимум 40+, хотя можно купить и за 30к, а потом докупить. Напиши на форум оверлокерс, там сидят умные люди, помогут.

Анюточка
Анюточка

кроч выберай видяху или nvidia 970,проц a10, или intel i7,потом оперативу бери от 6 гб. а ядер от 4 минимум. возьмешь комп с такими характеристиками вач догс на максе полетит под 60 fps

ИБ
Ирина Белова

http://www.citilink.ru/configurator/?f=a:3:{i:0;s:2:"12";i:1;s:1:"2";i:2;s:1:"8";}&showType=1&showOrder=1222

ВК
Владимир Кувалдин

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Похожие вопросы
Помогите в выборе ПК для игр
Помогите с выбором ПК!
Помогите с выбором оперативной памяти для ПК
Помогите с выбором планшетного ПК
Ещё раз помогите с выбором пк
Помогите с выбором деталей для ПК.
Помогите с выбором процессора на пк пожалуйста
Помогите определиться с выбором комплектующих для ПК.
Помогите с выбором игрового пк
Помогите с выбором! Игрового ПК