Ольга Сергеичева - Сах

помощь по выбору комплектующих для пк!!!

Всем доброго дня! Требуется небольшой совет) Планирую купить материнскую плату, оперативную память, внешнюю память, процессор, видео карту, общая стоимость в районе 30 т. р.. . Кто что посоветует???!

Екатерина Абрамова

сеть магазинов ДНС - дешевле где либо !!!можешь на сайте подобрать комплектующие - почитать отзывы, характеристики, посмотреть обзоры

Татьяна Комирко

ну иди в магаз и выбирай) что тебе нужно

Alexey Ramazanov

ай-5, 4 или 8 гиг памяти, 67-й чипсет, видео - 1 гиг ДДР5, винт - 1-2 Тб