Славик

Требуется помощь с выбором комплектующих.

Добрый день, требуется помощь есть 10 тыс. нужно на них купить неплохие комплектующие игровые (возможно Б. У.), видюха проц и оперативка и материнка. Больше нечего ненадо, жду ваши предложения.

Аня Волкова

Насмешили. Это троллинг такой?
Ваш вопрос из цикла: есть 10 рублей, необходимо купить квартиру, машину и на "обмывку" чтоб осталось.
Умножьте вашу сумму минимум на 3, и уже можно будет поговорить о средненькой игровой конфигурации или хотя бы на 2, чтобы можно было поговорить о начальной игровой конфе.

Татьяна Татьяна

Рекомендую проц брать начиная с Intel Core i5. Но один этот проц только будет стоить 10 000 руб. Материнка будет стоить 2000-4000 руб. Оперативка тоже где-то 2000. Еще видюха.. . тоже начиная с 10 000 руб. 🙂

Анатолий Кузин

Это как в компьютерном магазине, сам слышал: Здравствуйте. Соберите мне пожалуйста компьютер чтобы игры на максималках тянул, монитор Full hd и звук хороший.
-Какой бюджет?
-18 тысяч
Там продавец минут 5 под столом валялся

Зу
Зульфия

если рублей то купи лучше ящик пива толку больше будет