Марина Шибаева

Помогите определиться с выбором

Чему вы отдадите предпочтение ?
1. Новый автомобиль С-класса в максимальной комплектации
2. Новый автомобиль D-класса, но в урезанной комплектации
3. Автомобиль D-класса в полной комплектации, но 2007-2008 г. в. (70-100 тыс. пробег)
3. Автомобиль 2000-2002 г. в. класса "премиум". (пробег ~ 250 тыс)
Почему?

Светлана Голубева

3.
Хорошая комплектация, Д класс.

Виталий Старостин

Первый вариант. Потому что считаю, что в машине чтобы был комфорт, должно быть все (климат, попогрелка и т. д.)

Андрей Тарасов

Только новый, а по класу, что больше нравиться или по размеру кошелька.

Чика

Огласите весь список, пожалуйста!

Андрей Соболев

не пойму, ты авто выбираешь или комплектации?))) я за новый авто, это так классно в новеньком!))) смари как она сияет, в старой такого не будет, АДНАЗНАЧНА!)) Но это только видимая сторона "медали",а еще есть техническая! практически все б/у битые и даже не спорь)))