Екатерина Петриченко

Помогите определиться с выбором бюджетного велосипеда

Доброго времени суток. Загорелась желанием приобрести велосипед. В последний раз серьёзно ездила лет 10 назад. после только у друзей брала "прокатиться" . Вот уже набрала сумму в 11000 рублей. Может позже будет чуть чуть больше. но всё равно расчитываю на эту сумму ( или даже меньше) . Велосипед нужен как для спорта так и для прогулок. Жиау в городе где дорога
хуже некуда. Определилась в выбором хардтейла.
Нашла несколько подходящих со скидкой как раз в нужную сумму.
Это велосипед Kross Hexagon X2 2013 года или Kona Kele 2012 года.
Или может вы что нибудь мне посоветуете дельного. На чём гоняете вы? Было бы здорого с фотками) Но опять повторюсь не дороже 11000 и не бу.
Понимаю что за такие деньги мало вероятно приобрести что то поистине стоящее. но для первого раза . для новичка и для девушки самое то) Надеюсь не будет шуток про Forward и Stels.
Заранее благодарю)

Arman

Если дорога хуже некуда, то и дешевый хардтейл вас вряд ли спасёт.
Для просто покататься оба указанные велосипеда сойдут.
Сам я езжу вот на таком 🙂 http://otvet.mail.ru/question/90148125