Светлана Иванова

Теряюсь в выборе.. . Помогите определиться

Nissan almera 1.5 98 л/с 2006 г. в Logan 2008-9 c двигателем 1.6 84 л/с или новая гранта ( денег 340 тыс руб +\- 10 )

Рустам Махмадиев

ниссан конечно. . однозначно.... граната ваще не рассматривается..

Костя П

за 340 тысяч можно фольцваген купить года 2004, ведь немцы рулят)

Александр Олейчук

японец, француз или русский автопром? выбор очевиден! конечно узкоглазый!

Serdar Ozturk

Гранта точно нет, друг купил месяц покатался и уже продает (совсем не доволен) . Ниссан и логан обе вроде ни чего, выбирай из них, я бы ниссан наверное взял

Жанна Парсегова

ЯПОНИЯ!!!! ЯПОНИЯ!!!! Я только за японию кстати был у меня ниссан альмера 2006 год седан акпп 1,8 115 л. с хорошая машинка проехал лично на ней 78 тысяч и проблем не было до сих пор ездит в городе иногда встречаю мужика говорит довольный!