Виктория Лапатина

Помогите определиться с выбором квадроцикла

Хочу взять именно stels atv 300 из-за доступности и дешевизне зап. частей.
Хочу взять б. у. за 100-110т. р.

Подскажите, какой лучше взять.

2013г. в. пр. 1300км чистый

2011г. в. пр. 1000км Аккумулятор хонда доп фары усиленый вариатор

2012г. в. пр. 750км Отличное состояние, бережная эксплуатация не топился - не перегревался, ездила моя жена. Новые: все подшипники, вариатор (загерметизирован) , установлено большое сцепление, усиленные рулевые, шаровые, помпа, новый радиатор и вентилятор, фары с H4 лампами ксенон, усилены подножки, заменены все жидкости, новые торм. колодки везде, перед сезоном сделано полное то. В подарок отдам вместительный кофр.

2013г. в. пр. 1300км Квадроцикл в отличном состоянии, есть недочеты по пластику.

Евгения Журавлева

Брать не советую.
Стелс не надёжный, ломатся будет часто...

Лилиана Бэреску

ща помогут, тут вся АВТА на них рассекает

Анна Авдеева

бу ацтой. их очень быстро убивают

Марина Лаврухина

чистый берите. Чем новее, тем лучше. Их действительно быстро убивают. Можно и с недочетом по пластику, потом запаять.