Елена Лагуткина

Помогите с квадроциклом

Помогите найти квадроцикл 50 кубов но большой чтобы и в 16 лет кататься не стыдно было, или 150 -200 кубов но с документами на 50 кубов.

Бывают я слышал китайцы 150 - 200 кубовые но на них делают документы что на них 50 кубовый стоит движок.

Да мне как то тоже посрать, но просто хочу друзей иногда возить) А маленький думаю не поедет шустро с 2 людьми.

Артур Гареев

не стыдно? а ты так зависишь от чужого мнения? мне жаль тебя

Станислав Романов

как так 150-200 кубов, но документы от 50 кубового? О_о

Cвета Гурова

Мне 28 лет, я езжу на 50 кубовой Армаде и срать на всех хотел. Главное то, что мне удобно, и я не пешком!

Анна Яновская

слон за моську непрокатит