Андрей Гитерман

Помогите с покупкой квадроцикла

Хочй купить б/у квадроцикла puma 250 (Jianshe-Yamaha 250) подскажите пожалуйста где его поискать, на каких сайтах (кроме авито и авто. ру) , и может скажите хороший ли это квадрик, говорят очень даже приличный и надёжный.

Лена Семичева

говорят в москве куры доятся... гугли, ямаха хороша, но ты убитый ищеш

As
Asemoka

один из лучших.. . китайских )
Jianshe - государственный китайский завод, создан совместно с Yamaha, выпускает качественные товары
но.. . в РФ свою продукцию официально не поставляет, так что новый вряд ли найдешь (