Жанна Свирская

Помогите с квадроциклом.

Хочу купить себе квадроцикл, стоимостью 40-60 тыс. р. Какой посоветуете? Я слышал, есть что то типа "подростковых квадроциклов" с такой стоимостью. Что это вообще такое? И стоит ли покупать его за такую стоимость?

Ванька

за такую стоимость ты можешь купить только детский 50-120 кубиков.... копи минимум 250-300 тысяч и покупай нормальный на котором можно ездить, 800 кубиков или литровый уже.... а это то что ты хочешь для детей 5 лет....

Наденька Мосолова

Зависит от того будешь ли ты себе права на него делать или нет. Брать подростковый имеет смысл, если только брать 50куб. см. есть несколько моделей на 5-7л. с.. .
А если с правами, то уж лучше сразу 400 куб. см.. .
или какой понравится.. . хотя и 50 куб. можно найти за 120 т. руб.