Ахад Ибрагимов

Вопрос про квадроцикл)

Кто использовал квадроцикл irbis atv 110u или irbis atv 110s если можете опишите их плюсы и минусы (и если можете скажите какой из них лучше). Хочу купить сыну на день рождение.

Денис Кондрат

Я их сам никогда не использовал, но о знаю о них не по наслышке. "С-ка" чуть крупнее (крупнее колёса и габариты) , а так в основном они одинаковы. Если покупаете сыну, то думаю версии "U" будет вполне достаточно, так как на 10 штук дешевле, ди и топливный бак больше