С:
Сергей :р

Выбор велосипеда Из бюджетных не дорогих какой по приличнее?

Дмитрий Тарабрин

На недорогих переключатели скорости, тормоза всё одинаковое стоит, хотя и разные фирмы. Материал рамы, если алюминий, то подороже. Без разницы, я считаю, только не в спортмастере брать, там ужас какой то.

Ал
Александр

Если на небольшие расстояния, то лёгкий по весу и маленький по габаритам.

Сергей Гурьянов

В каких пределах цена и для каких целей (кросс-кантри, ДХ, шоссе, стрит)