Павел Шерстнёв

почему сейчас велосипеды такие дорогие?

7 лет назад покупала хороший велосипед за 5 тыщ, mirida, shimano, все как надо, не двухподвес конечно, но мне он и сейчас не нужен, 2 года назад аналог стоял 10, сейчас 15, единственное что адекватно по цене, это Китай или stels, в общем то на что по моему мнению вообще садиться не нужно не-то что ездить, знатоки в чем причина?

согласна есть разница 25р. и 35р. (плюс 2 тыщи) и еще 2 на всякие коэффициенты пересчета, за 9 тоже не реально приличные от 16 идут

любите меня, надеюсь они еще есть в наличии
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2013/matts_champion-v_16/

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2013/matts_10/

если не ошибаюсь то мой тоже оттуда

Галина

Доллар вырос и цена выросла. У меня тоже Мерида горный. Очень доволен.

Екатерина Лубенникова

Банально, но время не стоит на месте то что сейчас стоит 10 через год будет 15 и. т. д
А стелс д****мо согласен взял себе в прошлом году через пару месяцев весь рассыпался.

Екатерина Лейко

За ценами не слежу, но вижу, что спрос вырос - на улицах больше велосипедистов стало. А почему спрос вырос? Тут я сам удивляюсь. Посмотри здесь в подкатегории "Экстрим" - сплошные велосипедисты со своими вопросами и зимой и летом. В подкатегории "Зимние виды спорта" горные лыжи, сноубординг и др. экстремальные виды спорта вместе взятые не дотягивают до такого количества.

Ольга Ковалева

Shimano и сейчас на дешёвых ставят класс Tourney.Дорожает навесное. Я на днях систему Shimano Deore 590 взял говорят последняя, следующая поставка будет по другой цене.