Svetlana Sarycheva

Сколько стоит велосипед? Сколько в среднем стоит велосипед? (В грн) . Думаю купить, если не дорогой

Olga Sukharenko

Смотря какой.. . можно металлолом купить за 25грн, или с карбоновой рамой за 10.000-15.000грн

Анастасия Левандовская

велосипеды разные бывают.. можно и гривен за 300 взять пизженный а может и 20тыс не хватить)

Оля Смольянинова

класс для новичков для вас в гривнах около 4000

Вячеслав Жуков

Бери вел где-то за 3500-4000 тебе за глаза хватит по началу.