Wladimir

Хочу купить в Ашане велосипед, стоит?

Стоит дешево, всего 4.800 рублей, двухподвес, амортизаторы. Продавцы говорят, что велосипед отличного качества, навесное оборудование "Чимано" и "Чин гли". Консультанты в Ашане мне сказали, что это самое лучшее оборудование. Один минус-он мне показался слишком тяжелым, но продавцы говорят, что так и должно быть, так как в самых лучших великах используется сталь, а если алюминий или карбон, то это более низкосортные и некачественные рамы. Вот хочу взять себе, но пока в раздумьях, стоит ли?

Зина Шестак

В Ашане продают ширпотреб. Стальной велосипед тяжелый в ходу. Лучше покупать в специализированных магазинах.

Владимир Андрианов

Если в Ашане - то не просто стоит, а обязательно надо купить!!!!

Андрей Новиков

Хреновый из тебя тролль.

Светлана

А ты вбей в гугле слово "Ашанбайк", и все узнаешь
2 подвес за 4800 - йа под столом.

Александр Макаров

купи вел в декатлоне, только без подвесок-за такие деньги нормального вела не возьмёшь

Nastena

а ты модель точно узнай и в интернете о ней отзывы почитай.