Евгений

хочу купить велосипед felt q 220

Я в велосипедах разбираюсь не сильно. Хочу купить felt Q220.Может вы что нибудь другое посоветуете по такой же цене?

http://www.veloonline.com/view.shtml?id=6252#prettyPhoto

18200 рублей

Алексей Пискунов

Велик безспорно хорош. Если есть бабло бери. Если не будешь прыгать на траплинах то можешь и подешевле найти.

Екатерина Мясникова

Можно вас попросить перевести в рубли.. . не шарю я в валютах.

Соня Кошка

Нормальный, два сезона может продержаться.
У меня Q600 2009 года.
Через пару сезонов меняй тросики и все.
Если есть бабло, то сразу вилку нормальную.

Наташа Румянцева

Фелт неплохая фирма, прикольная модель велосипеда да и цена приличная porover.com/felt/gornyy-velosiped-29-felt-nine-80?sort=p.price&order=ASC