Юлия Меркулова

Хочу купить велосипед, но не знаю какой

Я хочу себе велосипед, только не знаю какой выбрать. Посмотрела в интернете разные модели, почитала отзывы, но точно не знаю по каким критериям судить. Я, можно сказать, в этом деле ноль. Хочется, чтобы был качественный, не очень тяжелый (т. к. я живу на 9 этаже, а сил мало, ибо девочка я :)), желательно с тонкой рамой, фирмы STELS или FORWARD и по цене не более 9.000 рублей. Подскажите, пожалуйста.

Абабакир Самадходжаев

главное что бы были розовые кисточки на рукоятках руля.. . остальное - мелочи.. . 🙂

Екатерина Балашова

ЗА 9000р. Легкий не будет. Готовься к нагрузкам) Главное в велике это Рама-Вилка-Переключатели

Стас Пятак

За 9000 не найдёте. Вот такой стоит 17000 и весит 11,5 кг. Качество отличное. Но даже его вам, наверное, будет тяжело таскать на 9й этаж) ) )

FORWARD 5340
(картинку не могу вставить, смотрите на Маркете, если интересно-:))

Наталья Савицкая

бери алюминиевый бмх

Паша Юдин

Ищи вел на алюминиевой раме, весить он будет в районе 12-13 кг. Стальная рама обеспечит тебе все 18 кг-подкачаешся.