Дарья Калашникова

Какой лучше велосипед купить

Много раз ошибался в покупке велодруга.
Сейчас хочу купить вело в пределах от 15 до 25к. разумеется, лучше если будет подешевле)
Для катания по городу\паркам.
Какой посоветуете?

Алексей Королёв

вот у меня такой проехал на нем очень много еще ничего не менял ничего не шатается ничего не трещи ,,,супер агригат Stels Navigator 550 (2013)

Victori Ice

Посоветую двухподвес подороже с хорошим задним амортизатором, тысяч за сорок, если твой позвоночник тебе дорог.
Если нет, покупай, что под руку подвернётся, разницы никакой.

Катюха Маркова(Агуреева)

А в чем ошибался, что не нравилось в предыдущих? Для катания по городу/паркам подойдет почти любой исправный велосипед. Хоть тот же стелс навигатор, с алюминиевой рамой и двойными ободами - вполне даже ничего за свои деньги.

Лёлька

Во во.. . Какие-то выводы сделал из ошибок?

Вя
Вячеслав

Цитата: "Посоветую двухподвес подороже с хорошим задним амортизатором, тысяч за сорок, если твой позвоночник тебе дорог. " Причём тут позвоночник? Трясти будет и на табуретке, и на матрасе, а с согнутой спиной гоняют на всех велосипедах кроме чёперов! Советую GT avalanche 2.0 (2012/2013) или Mongoose Tyax Comp/Expert (2012) (в 2013 на мангустах урезали навеску, а цены завысили, поэтому лучше 2012 найти + скидка на них).