Андрей Иванов

Велосипед нужно купить

Здравствуйте. Надо девушке выбрать велосипед за 13000р типа крос кантри. Я выяснил уже, что фирма не особую роль играет, т. е. велосипед merida juliet 10 и стелс miss 8100 почти одним и тем же являются. Есть уже свое мнение, но хочу прислушаться к мнению более опытных людей. как лучше купить, какой и где?

Сергей Крутяков

хотя бы cube aim 26 или этот http://bikes.sportiv.ru/p-analog_disk/?mrkt&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQktC10LvQvtGB0LjQv9C10LQgQ3ViZSBBbmFsb2cgMjAxNDtPTW5JTG9aemlfZTBtd0JrOUM3eVVROw
ростовка рамы 16 скорее всего, она на 161-170 с, брать в том магазе советую