Владимир Фалеев

Подскажите, какой велосипед можно купить? ? Срочно нужно)

В общем, велосипед должен быть удобным, что-бы кататься по городу и может-быть даже в лесу, не очень дорогой, но что-бы перед друзьями можно было выпендриться)) ) подскажите, какой можно купить, а то я не разбираюсь в них вообще)

Ок
Оксана

Я недавно смотрел, более менее надежный от 13 тыщ.

Виктор Акиньшин

http://optom.webasyst.net/shop/en/product/velosiped-stels-navigator-550-2009/
я катаюсь на таком, универсальный с неубиваемой рамой. а повыпендриваться можно прикупив и поставив насадки на руль

Наталья Симоненко

Bird Warrior отличный велик. 9-10 тыс.