Настька Аржанухина

Какой велосипед лучше всего купить?

я думал всего 2 типа велосипедов скоростной и горный. вбил в гугл и ох***л. горный, двухподвесы, хардтейлы, шоссейные и т. д
Так вот какой купить? я думаю двухподвес на нем наверное комфортней кататься. (по городу и на рыбалку съездить)
Мне 15 лет. Рост 167-170. Не дороже 7-8тыщ.

Ислом Муминов

Только хардтейл, а если ваш бюджет в рублях, то лучше ригид вообще на вибрейках. Двухподвесы для города непригодны, их удел только пересеченка, и стоят они не мало. Вбейте в гугл лучше ашанбайк.
P.S. "скоростной" - такого типа велосипедов не существует, а горный, это обобщенная группа велосипедов, горные велосипеды бывают абсолютно разные и сильно отличаются друг от друга. разновидности велосипедов По мимо различий по назначению, велосипеды делятся по типам рамы, это двухподвес, хардтейл и ригид. Зачастую назначение велосипеда диктует выбор типа рамы, например в даунхилле используются только двухподвесы, а в шоссе только ригиды.

Антон Соболев

Я бы увеличил бюджет на 2-3 тысячи и купил простенький GT/Merida.