Валерий Кан

Где купить хороший велосипед? Подскажите магазин (с сайтом) где купить хороший велосипед? (до 15000 руб)

Владимир

Велосайт - неплохой магазин и выбор у них есть и несколько точек по городу.. .если про Москву говорить.. .velosite.ru

Екатерина Иванова

Не смешите. Не хороший, а более-менее начинается от 30 тыс. Ну не могут физически более-менее приличное навесное повесить на дешёвую модель. Они сами по цене дороже. Посмотрите может найдёте чего в магазине маграша (москва), но только если готовый велосипед на запчасти там цены взвинчены до небес. Чётко сами определитесь с ростовкой (могут лапшу навешать, если не окажется Вашей)