Евгений

велосипед! подскажите сайты. подскажите сайты (укр) где можно купить велосипед хороший но не дорого!

Евгений Грачев

могу дать советы и модели, от которых тебе нужно отталкиваться, но сначала скажи, для какой цели велик

Ирина Ларина

ха. . с рук не бери. . возьии хороших фирм. . если бабло на клапене есть.. у меня KHS иротко звезлчки меня\ и резину. . доволен. . в смысле модели