Дмитрий

где заказать велосипед? Подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать хороший велосипед в Москве?

Вова Орлов

ну все зависит от того, что ты называешь хорошим.
если действительно хороший, то в про-вело. Цена от 150 000 начинается
если довольно хороший, то сходи в магазин Экстрим на Речном вокзале, на заказ привезут, цена от 50 000
если хороший, то в том же Экстриме можно сразу купить, цена от 25 000
если почти хороший, то можно и в Сокольники съездить, от 15 000
если хороший, но не дорогой. То любой ашан или овощьной магазин цена от 5 000.