..
...я.... ....я....

Не подскажите сайт магазина в Москве, где можно заказать боксерский шлем Top Ten.

Всемирно известный шлем TOP TEN ФАЙТ в современном дизайне. Эта новая модель изготовлена из Bayflex - самого прочного поглощающего удар материала.

Энже

Через сайт закажи.

Екатерина Рублёва

Позвони ребятам вот сюда: www.boxland.ru МОжет закажут тебе такой шлем, а может уже есть