Наталья Чернышева

Хочу купить боксерский мешок в симферополе ребята! подскажите магазин, где можно купить (мешок) боксерский в симферополе??

Св
Светлана

Так на симферопольских форумах и спрашивать надо. А сам сделать не пробовал? Я себе сделал из футбольной покрышки (на шнурках "ширинка"). В ширинку сумку матерчатую вставил и песок в нее засыпал. Вместо сумки можно прочную квадратную ткань засунуть, будет как вещмешок у солдат. Покрышку от любого вида спорта можно. "Ширинку" сам ножом сделаешь. Преимущество круглой груши перед цилиндрической в том, что удары снизу можно наносить.