Маня Манкевич

Какой боксерский мешок купить?

Какой лучше, наполнитель, вес, высота?
Я не боксер, мне она нужна что бы дома по лупить ее, удары по отрабатывать)

Елена Кувшинова

Высота мешка определяется целью тренировок, хочешь работать ногами бери мешок подлиннее, наполнитель, не особо важен, если ты не гурман))) )
вес, для любителя - половина собственного веса, хотя можно +10кг если будешь пинать ногами.

Айчурек Калматова

угу.... бери 40-60 кг.. меньше нет смысла.. .
слишком жесткий тоже не бери... для любителя нецелесообразно ( даже в бинтах и снарядных перчатках будет больно)

Алёна Полещук

Как выбрать боксерский мешок? Чтобы сориентироваться в этом вопросе, потребуются некоторые дополнительные знания. Существует несколько различных моделей, имеющих множество характеристик. И разобраться, какая из характеристик более существенна, а какая не так важна – дело непростое.