Вадим Корниенко

Как повесить детский боксерский мешок?

мешок легкий, килограмм 10 (для 6 летнего ребенка) . Надо по весить на высоте 1.5 метра от потолка так, чтобы она не раскачивалась

Катерина Небольсина

на растяжки с пола и с потолка ..

Дамира

Перфоратор в руки, и полный вперёд.

Антон Зурин

ЗАЧЕМ 6-тилетнему на 1,5 метра от пола? Ниже надо. А повесить просто - перфоратор или дрель в руки. 3 (4) дырки в потолке чопики крепление крюка на шурупы (болты). Не раскачивалась? А зачем? Она должна раскачиваться. Как без этого правильно ставить удары? Но можете поставить мешок в углу и две растяжки от стен. Тогда уж ставьте ШЕСТ от пола в потолок на винту (выкручиваетсся и упирается) На него жестко мешок надеть.