Саня Скворцов

Оцените боксерский мешок

вот заказала мужу на новый год вот такой мешок
Мешок боксерский с цепью 120 см
Категория: Мешки для единоборств
Материал: Тентовая ткань
Наполнитель: Сухие опилки, промытый просушенный песок, ППЭ, ППУ
Подвесная система: Стальное кольцо, цепь, карабин
Высота: 120 см
Диаметр: 30 см
Вес: 45 кг

А сейчас про наполнители начиталась и что-то за сомневалась.. . Оцените, пожалуйста, кто понимает.. .

Он у меня не спортсмен, просто любитель.

Елена Кувшинова

Да, наполнитель неудачный. Опилки истираться будут в пыль. Песок постепенно внизу окажется и по нему больновато бить будет. А опилки вверху окажутся. Опилки еще загнить могут при повышенной влажности. В боксерские мешки принято резиновую стружку ложить.

Максим Борисов

Боксерские груши и мешки из экокожи для тех кто не хочет переплачивать за кожу а хочет купить боксерский мешок с достойным внешним видом, данный материал очень прочный и дублируется изнутри тентом благодаря двойному материалу он не растягивается и не рвется со временем. В последнее время хорошо зарекомендовали себя мешки марки РОККИ.
https://www.vikisport.ru/meshki-kozhanye-bokserskie-v-assortimente/