Серега Шугаев

Вопрос про боксерский водоналивной мешок (аля Герман)

Хочу приобрести такой для домашних тренировок. Модель Box-Box XL. Вопрос такой - как у него с износостойкостью? Не притираешься ли, не оторваться ли голова? Стоит он не дешево, хотелось бы что бы послужил не один год. Кто пользовался - отзовитесь, буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Назаров Махмадраджаб

со стойкостью плоховат... голова не оторвётся... у нас в зале такой стоит... без носа... когда падает вода вытекает... если места дома достаточно возьми лучше обычный мешок.