Игорь

Постоянно разбиваю кисти на кулаках, когда бью боксерский мешок.

Добрый день. У меня вот такой вопрос, я постоянно на кулаках разбиваю кисти когда бью боксерский мешок. Бью в перчатках, вроде нормальные удары но почему то все равно кисти разбитые, сдираю шкуру всегда. Мешок 65кг, сам вешу 68 (15 лет, 186). В друзей тоже есть мешок, но у них все в порядке, бьют они его без проблем, вес мешка у друзей примерно такой же. Бью мешок 3-й день, до этого в друзей иногда тренировался, и постоянно разбитые кости. Может у меня кожа какая то не такая, но вроде проблем с ней никогда не было, или может быть ещё надо набить себе кисти и потом уже все нормально будет? Если у кого то были похожие проблемы или такая же проблема и кто может посоветовать что делать, отпишитесь! Спасибо.

Ай
Айгуль

Бинты специальные боксерские от этой напасти есть. Я тоже без них боксировал и после каждой тренировки костяшки в крови.

Дима Павлов

БИНТЫ НЕ МОТАЙ НА ТРЕНЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. С НИМИ БУДЕШЬ ЕЩЕ И РУКИ ЛОМАТЬ!. БЕЙ В ПОЛ СИЛЫ ТОГДА