Юл
Юлия

бью боксерский мешок на земле лежа (бью коленями локтями и кулаками) будет ли результат? сильнее удар и т.п?

подвесить пока негде жду лета

Anastasia

Будет конечно.. . Отработка ударов и тому подобное.. . Свою лепту в личный опыт эта тренировка без сомнениня внесёт.. .
Но, настоящий опыт - настоящий бой...

Игорь Гоцман

Да конечно же, ну зависит и от наполнителя груши - мы песок с опилками смешивали для жесткости . При ударе никогда не забывай - любая травма будет мешать и осложнять упражнения в будущем, поэтому строго следи за состоянием и мышц и костей

Gusserus

будет результат, если ты ещё около груши отожмёшся на скорость то вобще будет супер!

Зафари Ильяс

А зачем лета? Я уже лет 25 на улице занимаюсь всем. А мешок, так вообще без проблем. Скотчем обмотал, вешай и все. Уходишь, накрыл пленкой на случай дождя и все. Только привыкнуть, не захочешь больше в доме. Ну, и правильно одеться. Да не ошибиться, когда жарко покажется. Просто зимой темп медленнее.