Ольга

зачем вам дома "боксерский мешок"?)

что еще есть из тренажеров?)

Ярослав Воронков

пригодится ещё. у меня как-то "заплывами": то начинаю вести здоровый образ, то пох на всё и всех. Поэтому не выкидываю, так как знаю, что точно пригодится. Сейчас "стоит" в уголке - пылится. Есть беговая дорожка, велотренажёр, гимнастическая скамья со штангой и хуевой тучей блинов, гантели разъёмные по 25 кг. Также ещё пылится туева куча разных протеинов и капсул. В общем, есть всё, чтобы вести здоровый образ жизни и как обычно происходит: когда есть всё, то ничего не надо.

Наталья Шаброва

гири по 16 кг, форму держать, плюс негатив девать куда то нужно

Ирина Карева

о, я бы хотела дома грушу боксерскую, чтобы снимать напряжение. из тренажеров - беговая дорожка.

Константин Буряков

Я бы хотел его иметь, но его нет. Для того что бы на нем серии свои любимые отрабатывать.

Кристюша

а деньги куда класть?.

Виталий Скрупскас

головой стукаться и гостей пугать

Ольга Кулаева

Только турник. Висит. И я на нём иногда. Для спины полезно. И вот вдруг ещё вырасту:)))

Сэйлар Мун

Ребенок тренируется) )
Еще есть ...еще один мешок!)) ) (Разной массы))