Ан
Анастасия

Есть ли в москве специализированные магазины с экипировкой для кудо? или где вообще можно купить шлем для кудо?

кроме интернета. так как примерить надо бы.

ну если все было так просто, то я бы не задавал вопросов здесь) я уже раз сто набирал в разных вариантах, но так найти и не смог. есть конечно в магазинах рэй спорт шлемы, но там они дорогаваты. 4000+ руб. а мне в пределах 3500 максимум.

Маша

набери спорт магазины и все.