Сергей Русинов

самый недорогой магазин экипировки в спб (для смешанных единоборств)?

Ekaterina Degteryova

«FINAL ROUND» ---Одежда и Экипировка для Смешан
Описание:
-ДРУЗЬЯ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 2010 года.
Доставка по всей России!

■ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ВЕЩИ В НАЛИЧИИ, в ШОУ -РУМЕ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Вы всегда можете забрать понравившийся товар, по предварительной договоренности, в нашем магазине. За подробностями пишите администратору группы.
Звоните: +7-911-935-01-90

Мы полностью интерактивны: Вы можете позвонить нам по скайпу : FR-shop и мы ответим на любые вопросы, а также сможем показать Вам товар.

Представляем вашему вниманию коллекцию таких брендов, как: :
VENUM EVERLAST LONSDALE
JACO THROWDOWN TWINS
TAPOUT HAYABUSA UFC
BAD BOY TITLE UNDER ARMOUR METAL MULISHA
и многие другие.

Доставка в другие города, помимо Санкт-Петербурга осуществляется почтой России первым классом. Стоимость доставки в любой город-всего 200 рублей.
Возможна доставка службой EMS -по желанию покупателя.

Все вопросы, касательно размеров, доставки, предзаказа -отправляйте администратору группы.

СКИДКИ:
В нашем магазине действуют скидки на единовременную покупку (от 2ух и более вещей) :
Скидка 5% при заказе от 3000 рублей.
Скидка 10% при заказе от 6000 рублей. *
Скидка 15% при заказе от 10000 рублей*

Рекомендуем: http://vk.com/p_balance
Местоположение: Санкт-Петербург
====================================
Спортивный магазин MMA Imperia

Информация
ГородСанкт-Петербург
АдресЛиговский пр. , д. 30, лит. А, ТРК «Галерея» 3 этаж.
МетроПлощадь Восстания
Телефон (812) 244-21-31
Сайтwww.mmaimperia.ru
===================================
Контакты:
г. Санкт-Петербург
Василеостровский район, 11-я линия В. О. , д. 46
Предварительный звонок обязателен!

В нашем магазине Вы найдете оригинальную одежду и экипировку для всех видов единоборств от таких известных брендов как Venum, Bad Boy, Everlast, Manto, Jaco, Hayabusa, Affliction, Tapout, UFC, Headrush, Pretorian, Ranger Up и др.

Все вещи, представленные в каталогах, имеются В НАЛИЧИИ в Санкт-Петербурге, и Вы можете забрать их в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Кроме того, возможна доставка во все города России через ЕМС почту России. У нас на сайте Вы найдете подробное описание всех вещей с большим количеством фото, что облегчит Ваш выбор.

Если Вы не смогли найти какую-то вещь в нужном Вам размере (особенно это касается одежды размеров XXS, XL и XXL), но очень хотите ее купить, то просто свяжитесь с нами и мы обязательно Вам ее привезем в течение 1-4 недель. Предоплата при этом не требуется.

Мы продаем только высококачественные товары для единоборств от брендов, которые уже давно зарекомендовали себя на рынке (Venum, Hayabusa, Jaco, Tapout и др.) , и стараемся охватить все виды единоборств: смешанные единоборства (ММА) , тайский бокс, рукопашный бой, боевое самбо, греплинг, бразильское джиу-джитсу, борьба и др. Поэтому мы предлагаем большой выбор шорт, футболок, рашгардов, а так же экипировку для единоборств. Одежда и экипировка от Venum, Hayabusa, Jaco (Жако) и всех остальных брендов будет долго радовать Вас своим превосходным внешним видом и непревзойденным качеством. Ассортимент нашего магазина пополняется несколько раз в месяц, и мы всегда стараемся предложить самые новые модели одежды и экипировки.

Обратите внимание на то, что в нашем магазине действует гибкая система скидок: скидки предоставляются как при разовой покупке на сумму более 3000 рублей, так и для постоянных покупателей и могут достигать 15% (подробность в разделе скидки) . Так же в нашем каталоге в разделе «Распродажа» Вы всегда можете найти великолепные вещи со скидкой до 50%. Кроме того, мы имеем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, поэтому мы всегда готовы помочь Вам в выборе одежды и экипировки и выслушать Ваши просьбы или предложения.

Марина Лаврухина

В Спортфайтере смотрел? Лиговский проспект 3, удобное расположение, рядом с м. Площадь Восстания. Глянь сайт http://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/ посмотри что есть, сколько стоит.