Другие виды спорта

где в краснодаре купить спорт. питание отечественных производителей, или самые дешевые магазины спорт. пита ???

Универмаг "Краснодар" (г. Краснодар, ул. Красная, 157 (1 этаж)) тел: 8-965-463-00-80

Магазин спортивного питания Sport-S.K. предлагает:
большой ассортимент спортивного питания;
Мы продаем спортивное питание только известных производителей – лидеров на рынке продуктов для профессионального и любительского спорта. Поэтому наши покупатели могут быть спокойны за качество и действенность выбранных препаратов.
индивидуальный подход к каждому клиенту;
консультации по подбору спортивного рациона и правильного питания;
доставку по Краснодару и Краснодарскому краю, а также по другим регионам РФ;
всегда низкие цены на товар;
гибкая система скидок;

Время работы магазина на Северной 242:
Ежедневно 10:00-20:00, без выходных
Заказ по телефону возможен 7 дней в неделю 10:00-20:00
Доставка осуществляется 7 дней в неделю
Заказ через интернет-магазин осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю.
Eli Koen
Лучший ответ
Каталог магазинов спортивного питания - Краснодар
tvoytrener.com›sportivnoe_pitanie…pitanie.php…
Рассматриваются скидки других магазинов спортивного питания! Body-pit.ru - это лучший магазин спортивного питания в городе Краснодаре. ..Самый дешевый магазин спорт пита в городе, цены на порядок ниже.
Магазин спортивного питания в Краснодаре SPORT-PITT - спортивное...
sport-pitt.ru
Интернет магазин SPORT-PITT предлагает купить спортивное питание и аксессуары самых известных мировых производителей по самым выгодным ценам в городе Краснодаре.
+7 (861) 240-99-42ежедн. 10:00-20:00
Краснодар, ул. Тургенева, 189
Николай Тунцов
Евгений Левков
Лучше употреблять все что собственного производства, чем всякие БАДы и ГМО...!
Улица Тургенева, 189
Vitalik Savin
+7(861)240-99-42 г. Краснодар, ул. Тургенева 189 т. ц. "Тургеневский" 2-ой этаж
8(861) 255-08-90 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 170
(трамвай №2,5,8 до остановки ул. Будённого, Драм. театр)
Satkali Becturov
сухое молоко!!! сухое молоко!!!! сухое молоко!!!!
У нас не делаю спорт пит. Максимум, фасуют. Но он весь буржуйский.
Гематогенок в аптеке купи)
спортпит 66
В аптека
Pasha Xxx
Лучше творожочек с сырочком кушай, чем всякие "добавки" пить. Яйца, говядина там. Там тоже белка много)
Нафига что то покупать просто в меру и правильно питайтесь
У тренера барыга знакомый должен быть спроси по тихому.
vitalik-kolinko
нету увы
S T
sport-pitt.ru
+7 (861) 240-99-42ежедн. 10:00-20:00
Краснодар, ул. Тургенева, 189
Lexxus 78
Лично я пользуюсь етим kingstarspb.ru неплох магазин рекомендую
В