Другие виды спорта

спорт питание

кто знает как правильно принимать передтренировочный препарат Hot Blood scitec nutrition. и как его принимать в выходные дни?

не надо писать что у меня не будет стоять член и я умру в 30 лет. прошу дать ответ понимающим людям, который сталкивались с этим. и которые не говорят что протеин раздувает.

и можна ли его пить вместе с энимал пак? на сайтах спорт пита нету правил приема в дни отдыха.
HOT BLOOD
-HOT BLOOD отправляет Вам предел кровяного объема, объема ячейки, силы, энергетического и умственного фокуса!
- Creatines, Окись азота ускорителей, ячейки volumizers, активизаторы, nootropic агенты!
- Сахар 0 и никакого aspartame!

Если Вы хотите достичь пределов максимального кровяного объема (сумасшедшие насосы!) , объем ячейки, силы, энергетического и умственного фокуса, берите только ГОРЯЧУЮ КРОВЬ! Наша умная формула прокладывает, поддерживая CP энергетическую магистраль ATP-и возрастающий мускул-ячейка объема; повышая окись азота выравнивается для vasodilation; и обеспечивая возбуждающие активизаторы и умственные расширители фокуса. ГОРЯЧАЯ КРОВЬ доставляет горячий новый компонент, мускул carnosine бета-ускоритель alanine, которые - супер эффективный расширитель силы и исполнения. HOT BLOOD -от сахара и aspartamа свободна!

Для здорового и только для взрослых выше возраста 18! Не используйтесь если Вы - беременные или кормящие. Для того, чтобы избегать бессоницы, не употребляйте перед сном. Индивидуумы чувствительные к возбуждителям должны сначала оценить допуск беря полпорции.

Предупреждение Беты-alanine: Бета-alanine может вызвать "штырьки и иглы" пощипывая ощущение подобное краске niacin. Это не должно быть причиной для тревоги, это безвредное и должно уменьшаться временем.

Применение: Смешайте 1 порцию с 300-500 ml холодной воды. Используйте 30-45 минут перед тренеровкой на пустой желудок. При использовании как дополнение к creatine, 1 порция за 30 минут перед едой, предпочтительно перед завтраком.

Другие компоненты: лимонная кислота, естественные и искусственные вкусы, sucralose, acesulfame K, цвет.
Андрей Рогачев